Индейцы. История любви.

Объявление

Наш баннер

Администрация:

Администраторы:

Элин

Уиллард

Ласана

Модераторы:

Набор открыт

Лили

Обьявление:


Нашему форуму 7 месяцев и 1 день!

Уважаемые гости: Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.


Уважаемые участники: Пишем анкетки!

Уважаемые рекламщики:
рекламу можно оставить в качестве гостя. Или же под ником Ястреб пароль 2009


Дата/Погода:

5 апреля. Время 16-18. На улице светит солнышко, поют птички. Температура +19


Действия в игре:

Игра уже началась.
Наши герои встретились и налаживают отношения. Открыто новое месторождение золота - начинается золотая лихорадка. Будьте бдительны!


Идет набор участников. Также требуются модераторы.

Школа Магии и Волшебства Мир драконов и других
Жми на монстра!Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индейцы. История любви. » Границы » Река "Граница"


Река "Граница"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это граница между двумя территориями. Индейцев и американцев.

0

2

---> Главная площадь

Ты вышла из города. Здесь тебе уже ничто не угрожало. разве только крокодилы. Но их ты не боялась. Ты села на камни. Брызги воды обливали твои ноги. ты огляделась, похоже рядом никого не было.
мсл: Хорошее начало дня... Я успела наговорить всякую чушь... и выйти за территорию племени...
Ты поискала взглядом лодку. За камышами стоял еле видный челнок. Ты вспомнила индейскую песню и тихо напела ее на своем родном языке :расцветали яблони и груши Ты прервалась на мгновенье. В грустные минуты ты спасалась веселыми песнями. Ты вспомнила война Грэхема.
мсл: интересно куда он пошел..
у тебя поднимался до высшей точки интерес. Ты вскочила.
мсл: вернусь!

---->Гл. площадь

0

3

---> Главная площадь

Ты вышла к реке: Мы пришли... Ты посмотрела на Война: Моя лодка сесть на мель. Вы вытащить ее. Ты оглянулась на Улларда.
мсл: говоря, про того человека, он врал или шутил? На меня, как на одного из вожаков не могут напасть, иначе начнется война.
Ты посмотрела ему в глаза, и села на камень, опустив ноги в прохладную воду.

0

4

----->>Главная площадь

Они вышли к реке. Девушка посмотрела на Уилларда. Моя лодка сесть на мель. Вы вытащить ее. - сказала она. Уиллард посмотрел в указанном ей направлении и увидел прочно застрявший на песчаной косе челнок.  Я вытащу Вашу лодку, - сказал он. Уиллард разулся и закатал до колен брюки. Потом прошел к челноку, довольно нагло не обращая внимания на греющегося на солнце аллигатора. Ружъё Уиллард оставил в казарме, но револьвер всегда был при нем. Даже аллигатору достаточно одной пули, - мимоходом подумал майор. Уиллард стащил челнок с мели и подвел его к берегу, где  на камне сидела индеанка. Уиллард невольно залюбовался ею.

0

5

Ты следила за движениями война. Как он нагло обошел аллигатора, при этом зверь не довольно фыркнул. Ты оглянулась опять на Грэхема. Ты заметила, что он как то странно смотрит на тебя: Я испачкаться чем то? Тебе понравилось его внимание, но сейчас он нагло себя вел. И потом разве не таким вопросом, можно убрать его взгляд. Ты посмотрела в спокойную гладь воды.
мсл: нет, я ничем не испачкалась...
Ты слезла с камня и подошла к лодке...

0

6

Я испачкаться чем то? – Спросила девушка, заметив взгляд Уилларда.
Нисколько, - искренне ответил он, - Скорее наоборот – Вы прекрасны!
Уиллард сказал это от всей души, но потом забеспокоился – как отнесется к этому индеанка. Не сочла бы за оскорбление. Вдруг после этих слов она больше не вернется в город? Было бы жаль…. Она действительно прекрасна. И в лучшую сторону отличается от городских, которые смеют называть себя "высшей расой" и смотреть на прочих свысока. Девушка так естественна, она как бы принадлежит самой Природе. А ее оружие…Что ж, борьба за выживание – удел всего человечества – коснулась и женщин…
Надеюсь, я не обидел вас своими словами? – осторожно уточнил Уиллард, придерживая лодку, поскольку девушка не стремилась взять болтавшийся с ее стороны обрывок веревки. Она так и не назвала своего имени, - подумал он, - наверное, для этого есть какие-то причины…

0

7

Ты прислушалась к словам война:Скорее наоборот – Вы прекрасны! Ты заметила его беспокойство.
мсл: решил, наверно, что можно такими словами обидеть девушку... Глупо... Никто не обижается на комплименты... Интересно, а кто он и откуда... С какой плантации... Боже! Какая мне разница, кто он и откуда! Это не по нашим правилам!
Ты опустила голову. Ты как вождь должна была заботиться о племени. Ты осмотрелась. Кругом была тишина, будто все живое замолкло, прислушавшись к вашему разговору. Войн обратился к тебе снова: Надеюсь, я не обидел вас своими словами? Ты в очередной раз промолчала. Уложив на дно лодки свое ружье и другое оружие, ты вошла в воду. Там ты оттолкнула лодку подальше и легко запрыгнула в нее. После этого ты взяла весло, но перед тем, как отправится на другой берег взглянула на война: вы ни чем не обидели меня... Ты хотела еще спросить о нем, что-нибудь, но передумала, вместо этого ты попрощалась: до свидания,майор Уиллард Грэхем.

--->Племя Огненной розы, Лунная поляна.

0

8

Девушка положила на дно лодки свои вещи, оттолкнула лодку дальше от берега и легко за-прыгнула в нее. Вот она взяла весло.
Сейчас она уплывет навсегда, - с огорчением подумал Уиллард, - а я так и не узнал ее имя…Кто она? Почему она почти все время молчала? О Господи, наверное, я ей показался пус-тым болтуном!
Перед тем как уплыть, девушка сказала: вы ни чем не обидели меня... до свидания, майор Уиллард ГрэхемУиллард молча смотрел вслед уплывающей лодке. Ну хоть она знает моё имя и звание… Может быть, мы ещё встретимся? Когда девушка выбралась на берег и скрылась в зарослях, Уиллард вернулся на свой берег и отправился в город
---> >Казармы, комната майора Уилларда

0

9

--->Вигвам старшего вождя.

Ты медленно плыла по течению. Усталость ушла. Но было все еще тяжело. Ты когда уходила не думала ни о чем. Поэтому забыла взять ружье и Томагавк. В мешочке у правой руке у тебя был только охотничий нож. Ты нашла его где-то.
мсл: что я скажу... Извините мне надо узнать какая у вас охрана! Или не покажите ли вы мне свои крепости и слабые места! Она не понимает, что это выполнить не возможно!
Ты вылезла на берег и затащила лодку туда, откуда не давно ее вытащил майор. Ты закидала ее камышами и отправилась в город. Там ты должна была его найти.

---->Главная площадь

0

10

---->Главная площадь

Ты с медлила шаг у реки. Зачем плыть домой. Ведь вести не очень хорошие.
мсл: наверняка он сказал неправду. Если он говорил десять по пять, то должно быть вызовет десять по десять.
ты села все на тот же камень. В свой вигвам ты не хотела. да и вообще в поселение. там нечего делать. Но с другой сторону ты была практически без оружие, хотя в твоих руках нож мог сделать много чего. За спиной ты услышала шаги. Или точнее хруст веток. ты вытащила нож и спряталась за камнем.

0

11

Но человек прошел мимо. Ты облегченно вздохнула и пошла в другую сторону, забыв о поручении. Она перестало тебя волновать.. Ты пошла на восточное побережье, что бы отдохнуть и расслабится, после трудного дня..

----> Восточное побережье

0


Вы здесь » Индейцы. История любви. » Границы » Река "Граница"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно