Индейцы. История любви.

Объявление

Наш баннер

Администрация:

Администраторы:

Элин

Уиллард

Ласана

Модераторы:

Набор открыт

Лили

Обьявление:


Нашему форуму 7 месяцев и 1 день!

Уважаемые гости: Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.


Уважаемые участники: Пишем анкетки!

Уважаемые рекламщики:
рекламу можно оставить в качестве гостя. Или же под ником Ястреб пароль 2009


Дата/Погода:

5 апреля. Время 16-18. На улице светит солнышко, поют птички. Температура +19


Действия в игре:

Игра уже началась.
Наши герои встретились и налаживают отношения. Открыто новое месторождение золота - начинается золотая лихорадка. Будьте бдительны!


Идет набор участников. Также требуются модераторы.

Школа Магии и Волшебства Мир драконов и других
Жми на монстра!Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индейцы. История любви. » Местность вокруг города » Дорога на восточное побережье


Дорога на восточное побережье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По этой дороге можно отправиться на восток, в города населенные американцами. Она хорошо наезжена и широка, даже для конного отряда.

0

2

---Плантация сахара
Перед выходом из дома Ирис зашла на конюшню. Ее конь по прежнему стоял в стойле, лениво шевеля ушами. Говорят, что животные забывают хозяев по прохождению продолжительного времени. Но Скай, черный жеребец с белой полоской на лбу, быстро вспомнил свою "маленькую хозяйку".
Сейчас они медленно шли по дороге. Беата мастерски держалась в седле. Скай все порывался куда-то вперед, однако девушка не ослабляла поводья, давая понять коню, что бег сейчас не уместен.
Сколько же всего изменилось за 5 лет. Ирис остановила Ская и спрыгнула на землю. Элегантный костюмчик, в котором приехала девушка, слегка запылился. Взяв коня за поводья, Беата медленно пошла вперед, оглядываясь вокруг.

0

3

--->Рек"Граница"

Элин вышла на побережье. Здесь можно было отдохнуть от суеты жизни. Девушка огляделась в поисках того. на что можно было бы сесть, но так как такого предмета она не нашла.. То Волчица легкими шагами направилась оглядывать-эту местность, она не разу не была здесь, а теперь могла просто заблудится. Через какое то время. индианка потеряла дорогу назад. Девушка стала искать глазами людей, но их не было.Хотя.... что-это? Храбрая волчица заметила красивую девушка.. Она была на лошади. Эли спряталась за куст и стала наблюдать за ней. видимо присутствие индианке еще не было раскрыто..

0

4

---->Дом Плантатора

Лили пришла именно сюда потому, что ей нравилось море и другое окружение девушка осматривалась. Как она давно не была здесь! Эванс заметила еще одну такую же, ка она девушку. Лили подошла к ней: Здравствуй.. Не правдали чудесный день? Эванс посмотрела на красивого коня и восхитилась им. Это был очень красивый конь, но в породах и остальном она мало разбиралась: А вы скакой плантации? девушка не знала, кк завязать разговор, и потом новое знакомство было не обходимо для жизни. Она присмотрелась к незнакомке: а я вас раньше не видела? Лили казалось, что она видела незнакомку на станции.

0

5

Сейчас было довольно тепло. Ирис распустила длинные волосы. Тут этикет ни так уж и нужен.
"Какое же счастье оказаться в родных краях!"- подумала девушка, бредя по побережью. Скай же осмотром пейзажей себя не утруждал. После долгого "отдыха", ведь после отъезда Беаты его мало брали на выезды, ему хотелось поразмяться, а не плестись по дороге, предаваясь воспоминаниям. Конь дернул мордой, желая высказать это своей "маленькой хозяйке".
-Скай,- Ирис остановилась. -Да, что с тобой такое?- она погладила коня по морде, ненароком отпустив поводья. А животному только того и надо. Скай быстро и весело отбежал от Беатрисы.
-Эй, а ну вернись сюда, прохвост!- девушка глазам своим не верила. Раньше такого не случалось. Или случалось? В любом случаи, Скай был на свободе. Он весело скакал вокруг Ирис, периодически подталкивал ее мордой. Девушка отчаянно пыталась поймать поводья.
-Ах, играть вздумал,- через некоторое время, смеясь, заметила она. Скай довольно заржал, а Беата остановилась перевести дыхание. Конь же воспользовавшись моментом, направился к ближайшему кусты (за которым как оказалось позже кто-то бы) , чтобы перекусить. Следить за поводьями было не его "обязанностью", поэтому они благополучно запутались в ветках куста.
Тут на побережьи появилась еще одна девушка.
Здравствуй.. Не правдали чудесный день? А вы скакой плантации?  а я вас раньше не видела?- Ирис подошла к незнакомке с приветственной улыбкой.
-Здравстуй,- начала она. -Да, день сегодня просто превосходный, вы совершенно правы.  Я с плантации сахара... - задумчиво проговорила она. -Раньше?- Беата всмотрелась в лицо девушки. Нет, она ее не знала. -Не знаю, может и видили. Правда пять лет меня не было в этих краях, я прибыла только сегодня...

0

6

эли сидела в кустах и следила за происходящим. Похоже обе девушки решили поговорить, но что это. К ней подошел конь и начал есть ее укрытие. Волчица схватила полку и стала махать на коня не делая при этом много шума. Но он не отходил. Девушка не знала куда ей деться. а начать охоту на коня в мирное время она не решалась. Индианка ловкими движениями рук схватила поводья и прижав ухо коня к своему рту, что-то шепнула. Конь рванулся и убежал от ее убежища. Элин поняла, что теперь скрываться бессмысленно. она схватила с земли травы и выдавила их сок себе на руки, после чего размазывала это все себе по лицу. Получилось ощущение, что она очень долго плакала. Индианка сжалась в кустах и закрыла лицо руками. она начала тихонько всхлипывать.

0

7

Лили с интересом смотрела на игры коня и девушки, но потом услышала ответ: -Здравстуй,- Да, день сегодня просто превосходный, вы совершенно правы.  Я с плантации сахара... Не знаю, может и видили. Правда пять лет меня не было в этих краях, я прибыла только сегодня... Эванс дружелюбно смотрела на девушку, за все это время ей ни разу не пришло в голову спросить ее имя: А.. Ну тогда давайте знакомится.. Я-Лили Эванс с плантации Индиго. а как вас зовут? девушка посмотрела на коня, который резко отскочил от куста.. Наверное там кто-то есть...-мелькнуло в голове. Лили направилась в сторону куста позвав девушку с собой. Она не соблюдая осторожность шла в его сторону, когда услышали, что кто то всхлипывает...

0

8

А.. Ну тогда давайте знакомится.. Я-Лили Эванс с плантации Индиго. а как вас зовут? Марпл кивнула.
-Беатриса Ирис Марпл, приятно познакомиться Лили,- улыбнулась она. Тут,Скай, который до сих пор мирно обгладывал куст, как током ошпаренный, отлетел от него. Новая знакомая направилась к тому месту. Ирис же на ходу удалось поймать коня за поводья.
-Скай, что такое? Ну, ну, успокойся!- девушка погладила коня по холке. Тот был явно не в себе. Беатриса напрасилась к Лили и кусту. Там кто-то всхлиповал.
-Лили, подержите, пожалуйста Ская,- Ирис отдала поводья девушке. Сама же подошла ближе к кусту. Раздвинув листву, изрядно обглоданною ее любимцем, Беата обнаружила девушку- индеанку. Та плакала. Беатриса села на корточки и, протянув руку, коснулась плеча незнакомки.
-Извините, с вами все хорошо?- встревоженно пролепетала она.

0

9

Элин терпеливо ждала, когда к ней подойдут. Нож, который был на виду, она умудрилась засунуть под одежду. Но вот к ней подошли. Приятная на вид девушка поинтересовалась у волчицы: -Извините, с вами все хорошо? Элин шарахнулась в сторону и проговорила: нет... Я заблудилась... Индианка опустила голову. Одной рукой она перекрыла глаза. Другой сорвала еще такой травы. Ради осторожности она раздвинула пальцы. Ей казалось, что девушка ничего не сделает ей плохого.
мсл: пока все хорошо... Но чего я сказала? ведь... Хотя помощь не помешает.. Я выгляжу глупо.. Если бы меня увидели так кто нибудь из племени. Или хотя бы Уиллард...
Девушка поймала себя на мысли, что слишком часто думает о нем. Вождь своего племени тихо прошептала: вы поможете мне?

0

10

нет... Я заблудилась...вы поможете мне? Беатриса протянула руку индеанке, предлагая тем самым встать.
-Вы долно быть из одной из индейских деревень?- улыбнулась она. Семья Марпл всегда была в хороших отношениях с "местным населением". Ну, почти со всеми. -Мы поможим, ведь так, Лили?- Ирис вопросительно посмотрела на новую знакомую. Конечно, было рисковоно говорить за двоих и все же.
-Меня зовут Ирис, - представилась она индеанке. -Откуда ты?- добавила она, чтобы соориентироваться, куда же нужно двигаться.

0

11

Эванс взяла Ская, но индианкка встревожила ее. Она не любила индийских девушек. так как одна из них.. По мнению Ли... Убила ее отца. Девушка с неприязнью смотрела на индианку. То что Беата общалась с ней, казалось Лилиан ужасным, хотя точно сказать нельзя, ведь она не общалась с девушкой. Марпл спросила Лил: Мы поможим, ведь так, Лили? Эванс отрицательно покачала головой. Коня она могла еще подержать. но как сказанно выше не любила индейцев: Беата, нет... во-первых, как я знаю индейцы теряются в 1% из 100%, во-вторых, я не настолько хорошо отношусь к ним... Почему? Потому что моего родственника погубили они... Я помогать ей не собираюсь! Девушка внимательно посотрела в глаза Марпл: Но ведь это не испортит твое отношение ко мне? Эванс отошла от девушки в кустах.

0

12

Беата, нет... во-первых, как я знаю индейцы теряются в 1% из 100%, во-вторых, я не настолько хорошо отношусь к ним... Почему? Потому что моего родственника погубили они... Я помогать ей не собираюсь! Ирис внимательно посмотрела на Лили. Она понимала ее недоверие, хотя в ее жизни и не случалось подобных трагедий.
-Но все же... бывают же исключения,- проговорила она, говоря о плутании индейцев.
Но ведь это не испортит твое отношение ко мне?- Беата улыбнулась.
-Каждый имеет право на свое мнение. Даже если оно не такое, как у других. Конечно не испортит!- Беа  взяла поводья Ская у Лили. После чего вновь повернулась к индеанке.
-Я готова вам помочь, - начала она. -Здешние места мне хорошо знакомы. Только скажи, куда тебе надо,- улыбнулась Ирис.

0

13

-Меня зовут Ирис,-сказала девушка. Индеанка не доверчиво посмотрела на нее, но ответила: Волчица.. Полное имя она решила скрыть. Кто знает. что решит Ирис, узнав, что она храбрая волчица. -Здешние места мне хорошо знакомы. Только скажи, куда тебе надо Элин посмотрела на белую с любопытством. Не каждый день, белые люди помогают краснокожим: мне к реке... Граница-не внятно молвила она. Девушка встала и подошла к коню. На этот раз он не шарахнулся. Элин встала рядом, полностью отдавая командования Ирис.[

0


Вы здесь » Индейцы. История любви. » Местность вокруг города » Дорога на восточное побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно